Встреча с передовиками производства г.Великие Луки

21 ноября студенты ГБПОУ ВПК 1 – 2 курса по профессиям «Токарь-универсал», «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике» и учащиеся школ № 6, № 16 г. Великие Луки встречались с Тихомировым Александром Николаевичем, токарем 6 разряда механического цеха ЗАО «ЗЭТО». Александр Николаевич 12 июня 2017 г. был награждён Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.

Тихомиров А.Н. рассказал о своем рабочем пути, который начался сразу после армии в 20 лет, о своих первых наставниках, успехах. Вот уже 30 лет трудится Александр Николаевич на благо города, области и Родины. В 2014 году А.Н.Тихомиров стал победителем конкурса «Лучший по профессии» среди рабочих завода ЗАО «ЗЭТО», и с тех пор он является членом жюри этого конкурса. Неоднократно А.Н.Тихомиров был занесён на Доску почёта завода.Александр Николаевич как наставник с удовольствием передает свое мастерство молодому поколению.

На встрече присутствовала Смирнова Ирина Анатольевна, исполняющий обязанности по работе с персоналом ЗАО «ЗЭТО», которая показала видеофильм о заводе. Ребята с удовольствием посмотрели историю создания и становления завода, его мощности и вклад в развитие экономики нашей страны.

Коллектив колледжа благодарит администрацию ЗАО «ЗЭТО» за организацию встречи.

смотреть фото