ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

1. Личное заявление (форма установленного образца заполняется при подаче документов или в электронной форме направляется на адресс электронной почты org1076@pskovedu.ru ).

- образец заявления для поступающих на базе 9 классов по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих (.pdf)

- образец заявления для поступающих на базе 9 классов по программам подготовки специалистов среднего звена (.pdf)

- образец заявления для поступающих на базе НПО (.pdf)

- образец заявления для поступающих на базе 8 классов (.pdf)

- образец заявления для поступающих на базе 9 кл. школ для лиц с ограниченными возможностями здоровья (.pdf)

- образец договора об оказании платных образовательных услуг (.pdf)

2. Оригинал документа об образовании с приложением (если законченное учебное заведение является негосударственным, необходимо предоставить заверенные в учебном заведении копии лицензии и аккредитации).

3. Паспорт и копию страниц паспорта с Ф.И.О., регистрацией по месту жительства.

4. Медицинская справка по форме 086-У

5. Копия свидетельства о рождении

6. Справка о составе семьи из ЖЭУ или копия домовой книги

7. Копия медицинского полиса

8. Фотографии 3х4 (4 шт.)

9. Копия СНИЛС

10. Копия ИНН

ПОСМОТРЕТЬ:

Правила приёма на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ГБПОУ ВПК на 2017/2018 учебный год (.pdf)