ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

1. Личное заявление (форма установленного образца заполняется при подаче документов или в электронной форме направляется на адресс электронной почты org1076@pskovedu.ru ).

- образец заявления для поступающих на базе 9 классов по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих (.pdf)

- образец заявления для поступающих на базе 9 классов по программам подготовки специалистов среднего звена (.pdf)

- образец заявления для поступающих на базе НПО (.pdf)

- образец заявления для поступающих на базе 8 классов (.pdf)

- образец заявления для поступающих на базе 9 кл. школ для лиц с ограниченными возможностями здоровья (.pdf)

- образец договора об оказании платных образовательных услуг (.pdf)

2. Оригинал документа об образовании с приложением (если законченное учебное заведение является негосударственным, необходимо предоставить заверенные в учебном заведении копии лицензии и аккредитации).

3. Паспорт и копию страниц паспорта с Ф.И.О., регистрацией по месту жительства.

4. Медицинская справка по форме 086-У

5. Копия свидетельства о рождении

6. Справка о составе семьи из ЖЭУ или копия домовой книги

7. Копия медицинского полиса

8. Фотографии 3х4 (6 шт.)

9. Копия СНИЛС

10. Копия ИНН

11. Медицинская книжка (для специальностей «Технология парикмахерского искусства», «Парикмахерское искусство»)

ПОСМОТРЕТЬ:

Правила приёма на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ГБПОУ ВПК (.pdf)