А ну-ка, парни 2020!

Великолукский политехнический колледж отметил День защитника Отечества военно-спортивным праздником «А ну-ка, парни!».

20 февраля в актовом зале 1 отделения состоялся конкурс «А ну-ка, парни!». В силе и ловкости соревновались четыре команды юношей второго курса. Программа включала следующие конкурсы:

1. Знакомство (вся команда)

2. Портянки  (1 чел.)

3. Муравьи (вся команда)

4. Разборка и сборка АКМ (1 чел.)

5. Снаряжение магазина патронами (1 чел.)

6. Надуть шарик пока не лопнет (1 чел.)

7. Лестница (вся команда)

8. Толчок гири 24 кг. (1 чел.)

9. Номер худ. самодеятельности на военную тематику.

Конкурсная программа выявила самых ловких, самых сильных и самых быстрых ребят. Очень сложным испытанием для парней стал толчок гири 24 кг. Победителем в этом испытании стал Вавилов Александр группа 219

Состязания показали, что самые спортивные парни нашего колледжа учатся по профессии «Токарь». Второе место заняла команда ребят, обучающихся по специальности «Информационные системы». Почетное третье место у команды сварщиков.

В личном первенстве в конкурсе "Разборка и сборка АКМ" победил студент группы 219 Чистов Егор. Победителям вручили грамоты и сладкие призы.

смотреть фото

Файлы: