А ну-ка, девушки!

Весна – прекрасное время года, когда ярче светит солнце, ласково обогревая землю, когда оживает вся природа. В Великолукском политехническом колледже уже стало традицией в первый весенний месяц проводить конкурс «А, ну-ка, девушки!». Его ждут с нетерпением и участники, и зрители. В этом году в нем приняли участие две команды девушек специальностей «Делопроизводство и архивоведение» и «Экономика и бухгалтерский учет»

Конкурс оценивал жюри, в составе которого были сотрудники колледжа. Конкурсная программа состояла из семи конкурсов. Девушки вырезали, делали вечерний наряд, проявляли смекалку, творческие способности.

В результате жарких баталий, первое место заняла команда 216 группы, а второе место завоевала команда группы 218.

Все участники были награждены грамотами и призами.
Думаем, что этот конкурс оставил приятное впечатление у каждого, кто пришел поболеть за девушек.

Конкурс получился очень интересным и полезным. Спасибо всем – и организаторам и участникам!