Трудоустройство

Центр содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ ВПК (далее – Центр) существует с 01.09.2012 года.

Основными задачами Центра являются:

- Сотрудничество с предприятиями и организациями, выступающими в качестве работодателей для обучающихся и выпускников.

- Оказание помощи учреждению в организации практик, предусмотренных учебным планом, договорами, заключенными с работодателями.

- Проведение организационных мероприятий (ярмарок вакансий, дней карьеры, презентаций предприятий и организаций работодателей и т. п.).

- Осуществление мониторинга удовлетворенности работодателей качеством подготовки выпускников колледжа.

Консультационная работа со студентами

Студенты проинформированы об общероссийском государственном банке вакансий (портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru) и "Superjob" - работав России и странах СНГ (www.superjob.ru). На Neuvoo вы найдете все возможные вакансии, доступные в вашем регионе. Ваш поиск работы начинается здесь http://neuvoo.ru/работа/

Рекомендации по подготовке к собеседованию

Рекомендации по составлению резюме