Расписание сессии студентов 1 отделения

РАСПИСАНИЕ СЕССИИ  
студентов 1 отделения
в 2020-2021  учебном году 

 

     РАСПИСАНИЕ  ЛЕТНЕЙ СЕССИИ  студентов 1 отделения в 2020-2021 учебном году 
1 курс
Дата  Группа 
21.06.2021
ПОНЕДЕЛЬНИК
22.06.2021
ВТОРНИК
23.06.2021
СРЕДА
24.06.2021
ЧЕТВЕРГ
25.06.2021
ПЯТНИЦА
114   Технология  слесарных и слесарно-сборочных работ
(диф.зач)
10.00 каб.9
     
116 Информационные технологии в профессиональной деятельности
(диф.зач.)
8.30. каб. 21
ПМ.05 Квалификационный экзамен
(практическая часть)
8.30. каб.14
ПМ.05 Квалификационный
экзамен
(теоретическая часть)
8.30. каб.14
ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бух.учета активов организации
экзамен (практическая часть)
преподаватель:
Ананко ю.В.
9.00 каб 14
ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бух.учета активов организации
экзамен (теоритическая часть)
преподаватель:
Ананко ю.В.
9.00 каб 14
117     Технические измерения
(диф.зач)
10.00 каб.10
   

 

     РАСПИСАНИЕ  ЛЕТНЕЙ СЕССИИ  студентов 1 отделения в 2020-2021  учебном году  2 курс
Дата    Группа 
16.06.2021
СРЕДА
17.06.2021
ЧЕТВЕРГ
18.06.2021
ПЯТНИЦА
21.06.2021
ПОНЕДЕЛЬНИК
22.06.2021
ВТОРНИК
23.06.2021
СРЕДА
24.06.2021
ЧЕТВЕРГ
25.06.2021
ПЯТНИЦА
213 ПМ.02 ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом.
Экзамен (теоритическая часть)
преподаватель: Филяров Е.Ю.
9.00 маст.
ПМ.02 ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом.
Экзамен (практическая часть)
преподаватель: Филяров Е.Ю.
9.00 маст.
  Физика
экзамен
Преподаватель:
Орлова Л.И.
9.00 каб.9
Безопасность жизнедеятельности
зачет
8.30 каб.16
Математика
экзамен
преподаватель:
Солодянкина С.Г.
ассистент:
Филяров Е.Ю.
9.00 каб.27
   
214       ПМ.02 Выполнение электромонтажных с КИП и средствами автоматики экзамен (практическая часть)
преподаватель:
Рыжов Д.В.
9.00  каб.10.
ПМ.02 Выполнение электромонтажных с КИП и средствами автоматики экзамен (теоритическая часть)
преподаватель:
Рыжов Д.В.
9.00  каб.10.
  Математика
экзамен
преподаватель:
Солодянкина С.Г.
ассистент:
Рыжов Д.В.
9.00 каб.27
Физика
экзамен
Преподаватель:
Солодянкина С.Г
9.00 каб.27
217       ПМ.04 Обработка деталей на токарно-револьверных станках
экзамен (практическая часть)
преподаватель: Лукьянцев В.В.
9.00 маст.
ПМ.04 Обработка деталей на токарно-револьверных станках
экзамен (теоритическая часть)
преподаватель: Лукьянцев В.В.
9.00 маст.
  Математика
экзамен
преподаватель:
Солодянкина С.Г.
ассистент:
Рыжов Д.В.
9.00 каб.27
Физика
экзамен
Преподаватель:
Солодянкина С.Г
9.00 каб.27
216 Налоги и налогооблажение
экзамен
преподаватель:
Ананко Ю.В.
9.00 каб. 14
Основы предпринимательской деятельности
(диф.зач)
13.20 каб.17
  Математика
экзамен
преподаватель:
Солодянкина С.Г.
ассистент:
Давыдова Д.С.
9.00 каб.27
  Экономика организации
экзамен
преподаватель:
Ананко Ю.В.
9.00 каб.17
Безопасность жизнедеятельности
зачет
8.30 каб.16
ПМ.02
экзамен
преподаватель:
Давыдова Д.С.
9.00 каб.17
219     Методы и средства проектирования информационных систем
(диф.зач)
13.20 каб.21
Технические средства информатизации
(зачет)
8.30 каб.21
Математика
экзамен
преподаватель:
Солодянкина С.Г.
ассистент:
Соловьева А.Л.
9.00 каб.27
Информатика
экзамен
преподаватель:
Колосова Л.П.
9.00 каб.28
Безопасность жизнедеятельности
зачет
10.00 каб.21
Основы электротехники, электроники и схемотехники
экзамен
преподаватель:
Орлова Л.И.
9.00 каб.9

     РАСПИСАНИЕ  ЛЕТНЕЙ СЕССИИ  студентов 1 отделения в 2020-2021  учебном году  3 курс
Дата   Группа   
17.06.2021
ЧЕТВЕРГ
18.06.2021
ПЯТНИЦА
21.06.2021
ПОНЕДЕЛЬНИК
22.06.2021
ВТОРНИК
23.06.2021
СРЕДА
24.06.2021
ЧЕТВЕРГ
25.06.2021
ПЯТНИЦА
28.06.2021
ПОНЕДЕЛЬНИК
29.06.2021
ВТОРНИК
314 ПМ.01.
экзамен
9.00 маст.
преподаватель:
Черногорцев И.В.
  Ф/к
зачет
8.30 
  
математика
(зачет)
 10. 00 каб.27

Метрология, стандартизация и сертификация
(диф.зач)
8.30 каб.10
Экологические основы природопользования
(зачет)
13.20 каб 22
Техническая механика
(диф.зач)
8.30 каб 27
Информационное обеспечение профессиональной деятельности
(зачет)
8.30 каб.28
ПМ.02.
экзамен
9.00 маст.
преподаватель:
Черногорцев И.В.
 
317 ПМ.01Разработка технологических процессов изготовления деталей машин
экзамен (практическая часть)
Преподаватель:
Лукъянцев В.В.
9.00 маст.
ПМ.01Разработка технологических процессов изготовления деталей машин
экзамен (теоритическая часть)
Преподаватель:
Лукъянцев В.В.
9.00 маст.
История
зачет
10.00 каб.13
Информационные технологии в профессиональной деятельности
(зачет)
8.30 каб.21
  Техническая механика
(зачет)
10.00 каб 22
Компьюторная графика
(зачет)
8.30 каб.21
   
319 ПМ.01 Эксплуатация и модификация информационных систем
экзамен (практическая часть)
преподаватель Соловьевам А.Л.
9.00 каб.20
ПМ.01 Эксплуатация и модификация информационных систем
экзамен (теоритическая часть)
преподаватель Соловьевам А.Л.
9.00 каб.20
Элементы высшей математики
зачет
8.30 каб 22
Ф/к
зачет
8.30  
  
Элементы математической логики
(зачет)
 10. 00 каб. 27
Метрология, стандартизация и техническое документирование
зачет
8.30   каб. 9
  Информационная безопасность на предприятии
(зачет)
10.00 каб.25
  Основы Web- программирования
экзамен
Преподаватель: Соловьева А.Л.
9.00 каб.20