Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

27.11.2020 г. в Невельском филиале ГБПОУ ВПК прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, организованные преподавателем ОБЖ Глушановой Н.А., руководителем физического воспитания Соловьевым Д.С. и преподавателем физического воспитания Погоняйло Е.В.

В состязании приняли участие обучающиеся колледжа. Целью проведения соревнований являлось формирование у молодежи активной гражданской позиции, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, повышение уровня и качества подготовки обучающихся к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, популяризация и развитие военно-прикладных видов спорта, физическое и духовно-нравственное воспитание граждан.

Соревнования по стрельбе прошли четко и слаженно. Участникам соревнований предоставлялось два пробных и три зачетных выстрелов. Все обучающиеся  остались довольны мероприятием. Всем участникам объявлены благодарности, а победители получили за 1, 2, 3 места грамоты.

1 место – Буцкалев И.С. (6 группа), 27 очков

2 место – Харитонов Н.В. (5 группа), 24 очка; Постапенко Е.Э. (6 группа), 24 очка

3 место – Иванов А.А. (8 группа), 23 очка; Шилина М.А. (4 группа), 23 очка.