Неделя по профессии «Продавец. Контролер-кассир»

С 25.01.2021г. по 29.01.2021г. в Невельском филиале ГБПОУ ВПК прошла неделя по профессии «Продавец, контролер-кассир» (ответственные преподаватель Глушанова Н.А., мастера производственного обучения Бабахина Н.П., Шишкина Н.В.)

В рамках недели проведены следующие мероприятия:

1. Конкурс профессионального мастерства в группе № 6, III курс, состоящий из трех этапов:
  • прохождение теста по теории товароведения непродовольственных товаров;
  • творческое задание – составление подарочного набора;
  • анализ рабочей ситуации «Кто прав? Кто точнее? Кто быстрее?»
  1. Конкурс «Лучший конспект».
  2. Игра «Счастливый случай».
  3. Классный час «Моя профессия – прошлое, настоящее, будущее».

За активное участие объявлена благодарность следующим обучающимся:

1. За лучший конспект – Никитиной М. (группа №4, I курс), Булиной А. (группа № 5, II курс), Мелетичевой Э., Трояновой Ю., Туровиловой А. (группа №6, III курс).
  2. За лучшее оформление подарочного набора – Копытовой М. (группа №6, III курс).
  3. Победителю номинации «Лучший контролер-кассир» - Постапенко Е. (группа №6, III курс).

Победителем конкурса профессионального мастерства по профессии «Продавец, контролер-кассир» признана обучающаяся группы №6 III курс Василькова Анастасия.