День открытых дверей

С 08 по 14 апреля 2021года Невельский филиал «Великолукского политехнического колледжа» приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили выпускники 9-х классов школ города.

Сегодняшние школьники, а завтра - наши студенты с удовольствием послушали рассказ о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

Гостям был продемонстрирован видеофильм, подготовленный нашими студентами, и проведена экскурсия по мастерским колледжа.

Были организованы мастер-классы студентами и мастерами п/о по профессиям «Сварщик» и «Продавец, контролер-кассир». Школьникам было предложено самим поучаствовать в мастер-классах.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы.