Выписка из Указа губернатора Псковской области от 12 декабря 2020 года

Выписка из Указа губернатора Псковской области от 12 декабря 2020 года № 213-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора области от 15 марта 2020 г. № 30-УГ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

1. Внести в указ Губернатора области от 15 марта 2020 г. № 30-УГ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" следующие изменения:

"в) посещение гражданами массовых мероприятий, запрещенных подпунктом "а" настоящего подпункта, ночных клубов (дискотек), иных развлекательных и досуговых заведений, объектов предприятий общественного питания в период с 23.00 до 6.00. Запрет на посещение ночных клубов (дискотек), иных развлекательных и досуговых заведений, объектов предприятий общественного питания не распространяется на случаи посещения:

таких организаций их работниками в целях выполнения трудовых обязанностей;

аттракционов, размещенных на территориях парков, скверов и других зон отдыха на открытом воздухе;

библиотек, музеев, музеев-заповедников, картинных и (или) художественных галерей, выставочных залов, кинотеатров, кинозалов, детских игровых комнат, детских развлекательных центров;

предприятий общественного питания, оказывающих услуги общественного питания на территории вокзалов, автостанций, аэропорта, автозаправочных станций;"