Студент года 2021

29 апреля состоялась финальная часть конкурса «Студент года – 2021». За звание лучшего в этом году поборолись четверо обучающихся из учреждений высшего и профессионального образования.

Великолукский политехнический колледж представляла Виктория Петрова студентка 316 группы. Студентам предстояло защитить социальный проект и продемонстрировать свои возможности спикера.

Первый этап – представление проекта. Разработка проекта потребовала немало сил от студентов. Выслушав подготовленную презентацию, участники жюри задавали конкурсантам вопросы и давали рекомендации для дальнейшей реализации социального проекта.

Второй этап – топ-спикер. Финалистам предложили подготовить рассказ на тему «Я – студент года».

В результате всех испытаний Виктория стала победителем в номинации «Инициатива».

Хочется поблагодарить всех преподавателей и студентов, которые принимали участие в подготовке к конкурсу и активно болели за Викторию в зрительном зале

смотреть фото